Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2019, 18:01 | Автор: Иван Рутов

"Лопнули базуки": "Руки-базуки" показал руки после операции

"Лопнули базуки": "Руки-базуки" показал руки после операции
фото:
Большинство подписчиков Терешина раскритиковали его за беспечность и халатное отношение к своему здоровью.

Печально известный в Сети «синтоловый» качок из Пятигорска Кирилл Терешин опубликовал новое видео, показав своим подписчикам, что стало с его бицепсами после недавней операции по удалению синтетических жидкостей.

Однако, судя по кадрам записи, он продолжает относится к своей проблеме не серьезно. На ролике молодой человек держит в правой руке тарелку с кусками сырого мяса и демонстрирует перед камерой левую руку с уменьшившимся бицепсом.

"Налетай, распродажа", — говорит в ролике улыбающийся Терешин.

Реакция пользователей Сети на ролик оказалась вполне ожидаемой. По сути большинство просто раскритиковали его за беспечность и халатное отношение к своему здоровью.

"Угробил своё Здоровье ради денег , и нихрена не заработал", — пишет dima5511.

"Шок контент… Ничего ты выиграешь эту игру брат", — отметил сам Терешин в комментариях к посту.

"Ты живой еще чтотли", — с иронией пишет magomedov19851746.

"лопнули базуки а мы не увидели", — подшутил hellomaryana17.

"Кирилл, вам однозначно необходимо уже начать заботиться о своём Здоровье. Популярность это конечно круто, но стать инвалидом то я думаю никому не хочется", — призвал к здравому смыслу katrin_sher_permanent.

Напомним, ранее стало известно, что Кирилл Терешин сделал операцию по уменьшившению бицепсов, псле которой некоторое время даде не мог двигать руками. При этом в ходе операции выяснилось, что вместо синтола в его бицепсах оказался вазелин, инъекции которого он якобы делал себе самостоятельно. Из-за этого началось воспаление и повреждение мышечной ткани, Терешин постоянно испытывал сильные боли. Чтобы удалить последствия инъекций, потребуется не менее пяти операций.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он вводил вазелин": оперировавший "руки-базуки" врач раскрыл правду о "синтоловом качке" Терешине "Он вводил вазелин": оперировавший "руки-базуки" врач раскрыл правду о "синтоловом качке" Терешине
Кирилл Терешин показал руки-"небазуки" после операции (ВИДЕО) Кирилл Терешин показал руки-"небазуки" после операции (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела