Происшествия
30 августа 2019, 07:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Турции впала в кому 19-летняя россиянка

СМИ: в Турции впала в кому 19-летняя россиянка
фото:
Новая трагедия произошла в курортном бассейне.

Девятнадцатилетняя москвичка, студентка одного из столичных вузов впала в кому после плавания в курортном бассейне во время отдыха в Турции. О несчастном случае стало известно РЕН ТВ. 

По информации телеканала, студентка отдыхала на турецком курорте вместе с мамой. В ее присутствии она решила поплавать в бассейне, надев маску. Но в воде девушке стало плохо. При этом ее состояние мать заметила не сразу. Когда она забила тревогу и на помощь подоспели спасатели и врачи, состояние юной москвички было тяжелым.

Сначала девушку доставили в местный госпиталь, а оттуда, в бессознательном состоянии, перевезли в Москву. Сейчас она находится в коме в реанимации, под присмотром врачей одной из столичных клиник.

Напомним, что ранее СМИ шокировало известие о смерти девятилетней Алисы Адамовой, также пострадавшей в Турции во время плавания в бассейне. Девочке засосало руку в трубу бассейна, и она захлебнулась водой. Не приходя в сознание ребенок скончался уже в России, куда ее экстренно доставили.

Кроме того, СМИ сообщали также в смерти еще одной 16-летней россиянки родители обвинили турецких врачей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Убили ради органов": в смерти в Турции 16-летней россиянки родители обвинили врачей "Убили ради органов": в смерти в Турции 16-летней россиянки родители обвинили врачей
В Турции умерла девочка из России, которую затянуло в насос в бассейне В Турции умерла девочка из России, которую затянуло в насос в бассейне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела