Происшествия
19 июля 2019, 06:15 | Автор: Иван Рутов

В Туве росгвардеец протаранил машину с детьми: 7 погибших

В Туве росгвардеец протаранил машину с детьми: 7 погибших
фото:
В страшном ДТП погибли четверо взрослых и три ребенка.

Семь человек, в том числе трое детей, погибли в Туве в лобовом ДТП. Следственный комитет начал проверку. Одним из автомобилей управлял сотрудник Росгвардии.

В полиции республики сообщили, что авария произошла 18 июля примерно в 21.15 на дороге Кызыл — Эрзин. 43-летний мужчина на автомобиле «Тойота Камри» двигался по трассе в южном направлении и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Ладой Приора» под управлением 34-летнего водителя.

От полученных травм на месте скончались оба водителя и пятеро пассажиров «Приоры» — 31-летняя женщина, 24-летняя девушка и трое детей в возрасте 9, 3 и 2 лет. В реанимацию увезли двух пассажиров «Приоры» в возрасте 19 и 27 лет.

«Произошло дорожно-транспортное происшествие — столкновение автомобилей марок Toyota Camry под управлением сотрудника Росгвардии, а также автомобиля марки „Приора“, в которой находилось восемь человек, в том числе трое малолетних детей: 9, 3 и 4 лет. В результате дорожно-транспортного происшествия семь человек, в том числе дети, погибли, еще двое госпитализированы в медицинское учреждение», — уточняется в сообщении следствия.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что водитель Toyota, по предварительной информации, не справился с управлением, сообщает ТАСС

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье в ДТП с участием грузовика погибли шесть человек (ВИДЕО) В Приморье в ДТП с участием грузовика погибли шесть человек (ВИДЕО)
Авария с автобусом в Башкирии: 6 погибших (ВИДЕО) Авария с автобусом в Башкирии: 6 погибших (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела