Происшествия
09 октября 2020, 09:44 | Автор: Нина Бледнова

Россиянка полгода скрывала младенца в шкафу (ВИДЕО)

Россиянка полгода держала младенца в шкафу
фото:
Мать надеялась, что девочка умрет, однако она выжила.

В Карпинске Свердловской области произошел вопиющий случай.

37-летняя жительница Урала чуть не заморила голодом свою новорожденную дочь.

Мать полгода держала девочку в шкафу и надеялась, что та умрет. К счастью, малышка выжила, так как ее подкармливал 13-летний брат.

Как рассказала знакомая женщины порталу e1.ru, мать рассказала всем после родов, что дочка умерла. Однако девочку обнаружили во время застолья гости. Они полезли в шкаф, и увидев младенца, стали плакать.

Гости забрали малышку к себе, но, так как были пьяные, вызвали полицию и скорую только на следующий день.

В полиции сообщили, что женщина не стала во время беременности вставать на учет в женскую консультацию. Кроме того, рожала она, скорей всего дома.

Ребенок был обнаружен представителями правоохранительных органов в крайне истощенном состоянии. Малышку немедленно отправили в больницу, врачи борются за ее жизнь. У ребенка обнаружена гипотрофия 3- й степени, есть подозрения и на другие серьезные заболевания.

По факту неисполнения родительских обязанностей в отношении жительницы Урала возбуждено уголовное дело по статье 156 УК.

Кроме сына, в семье 37-летней женщины есть трехлетняя девочка. Отмечается, что женщина некоторое время назад ушла от мужа, который запугивал ее и угрожал.

Ранее Topnews сообщал, что в Хабаровском крае умер младенец, оставленный на балконе в мороз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровском крае оставленный на балконе младенец замерз насмерть В Хабаровском крае оставленный на балконе младенец замерз насмерть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела