20 февраля 2010, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Как Мадонна выглядит на самом деле (ФОТО, ВИДЕО)

Как Мадонна выглядит на самом деле
В Интернет попали снимки певицы без ретуши.

Когда модный дом Louis Vuitton объявил о том, что певица стала «лицом» сумок этой марки, все только восхитились. И правда, на снимках, сделанных для продвижения весенней коллекции-2009,  звезда была чудо как хороша и сексуальна. Об этом пишет «Экспресс-газета».


А так она реально выглядела во время съёмок


Если ее фото и обработали «фотошопом» (что вполне естественно для мира глянца), то это было практически незаметно. А вот следующие рекламные снимки, сделанные через полгода уже для осенне-зимней коллекции- 2010, публику откровенно разочаровали.


Певице отретушировали каждый сантиметр её тела


Мадонну настолько «отфотошопили», что в существе без возраста, представшем на фото в конечном результате, можно было с  трудом угадать знакомые черты поп-дивы. Еще больший шок поклонники певицы испытали, наткнувшись в интернете на ее реальные фотографии, сделанные во время этой фотосессии до того, как их коснулась ретушь.


Такой Мадонна предстала перед читателями журнала W


Вряд ли певица рассчитывала, что эти фото выплывут на публику. На снимках видно, что звезде убрали припухлый подбородок, удалили морщинки и круги под глазами, поработали над руками, ногами, цветом лица – да практически над всеми открытыми участками тела.


А такой её увидел Хесус Лус во время съёмок


То же самое дизайнерам пришлось делать и раньше, когда певица снималась для обложки своего альбома Hard Candy и даже во время ее знаменитой фотосессии для журнала W, где она и познакомилась со своим 23-летним  любовником Хесусом Лусом.


Во время фотосесии для её альбом Hard Candy звезде пришлось убирать лишние кладочки на бёдрах


Конечно, возможности «фотошопа» практически безграничны. Но чем дальше, тем дизайнерам будет все сложнее и сложнее делать из певицы «женщину чуть за 30». Наверняка уже сейчас многие из них, затирая морщинки на лице звезды и убирая складочки на ее боках, поминают других звезд, которые с достоинством принимают свой элегантный возраст и привлекают внимание к своему творчеству другими, менее эпатажными способами.


Мадонна на съёмках для продвижения альбома Hard Candy - фото и до и после

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела