07 января 2010, 15:42 | Автор: Иван Рутов

В США женщина устроила погром в McDonalds из-за гамбургера (ФОТО, ВИДЕО)

В США женщина устроила погром в McDonalds из-за гамбургера
Полиция американского Канзас-Сити разыскивает чернокожую женщину, которая устроила погром в местной закусочной McDonalds из-за того, что ей не понравился гамбургер.

Об этом сообщают местные СМИ в среду, 6 января.


По данным СМИ, инцидент произошел 27 декабря. Женщина, имя которой не называется, зашла в закусочную и заказала гамбургер. Попробовав его, женщина заявила, что гамбургер ей не понравился, и потребовала от кассира вернуть ей деньги. Служащий предложил заменить гамбургер, однако посетительница отказалась и пришла в негодование.

Согласно размещенному полицией в интернете видео, женщина схватила стоявшее рядом ведро с водой и швырнула его на прилавок, после чего разгромила стеклянную витрину и три кассовых аппарата. Напоследок женщина выкрикнула нецензурное ругательство в адрес персонала, а затем убежала.


ВИДЕО


По данным полиции, ущерб от действий женщины составил несколько тысяч долларов, сообщают Новости Украины.

Как сообщалось, в марте минувшего года в американском штате Юта неудовлетворенные утренним меню фастфуда посетители McDonalds в Солт-Лейк-Сити открыли огонь по окнам ресторана. В результате нападения никто из служащих ресторана не пострадал.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела