10 августа 2007, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Пьяный водитель съел носок, чтобы не делать тест на алкоголь (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяный водитель съел носок, чтобы не делать тест на алкоголь
Кроме носка парень съел еще контактные линзы и кусок рубашки. А в камере, куда его доставили, он спрятал голову в унитаз, чтобы не "дуть в трубочку".

На днях полиция канадского города Уолкертон в провинции Онтарио задержала уникального пьяного водителя. В ночь с воскресенье на понедельник полицейские обнаружили на обочине дороги стоящую с выключенными фарами машину, в которой сидел 19-летний молодой человек, родом из соседнего городка Кэррик.

Подъехавшие полицейские установили, что юноша сильно пьян, и попытались его задержать. Однако пока они готовили экспресс-тест на алкоголь, мужчина стал вести себя неадекватно.

Молодой человек достал из кармана флакончик с жидкостью для контактных линз и выпил ее, после чего съел одну из своих линз. Затем он оторвал кусок рубашки, засунул его в рот и стал есть, после чего снял носок и тоже стал его жевать.

Когда полицейские попытались его остановить, завязалась потасовка, и стражам порядка пришлось применить перечный спрей, сообщает ФактNews.

Даже когда молодого человека привезли в участок и посадили в камеру, он отказался «дуть в трубочку», спрятав голову в унитаз.

Нарушителю, имя которого не раскрывается, было предписано явится в суд 9 октября по обвинению в отказе проходить тест на алкоголь. За это преступление предусмотрена такая же ответственность, как и за вождение в нетрезвом виде.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела