09 июля 2013, 20:42 | Автор: Иван Рутов

Елена Малышева борется за эрекцию (ФОТО, ВИДЕО)

Елена Малышева борется за эрекцию
Популярная телеведущая Елена Малышева в передаче "Жить здорово" в очередной раз подняла "неудобный" вопрос.

В одной из последних выпусков своей программы Елена рассказала женщинам о том, как позаботиться об интимном здоровье своей второй половины. Очень наглядным оказался  макет на тему "Эрекция", отмечает интернет-издание Дни.ру.

Цветок на полянке "имитировал" мужской половой член, который под управлением ручки опускался и поднимался над "травой". Показ работы этого макета в действии сопровождался классической музыкой, а именно – "Щелкунчиком" Чайковского.

ВИДЕО

Елена Малышева также подчеркнула, что самыми лучшими примерами успешной борьбы за интимное здоровье мужчины являются три фактора. Первый из них – наличие в организме мужчины витамина D. Нужно следить за питанием супруга, чтобы в его питании присутствовал этот витамин, который способствует выработке главного мужского гормона – тестостерона, без которого мужчине ничего не хочется и не можется. Второе —  артериальное давление всегда должно  быть в норме. А третий "пунктик" —  отказ от курения.

А еще телеведущая заявила, что  для того, чтобы была "хорошая эрекция, нужны хорошие сосуды". С этими словами Елена Малышева под музыку из "Щелкунчика" Чайковского снова стала крутить ручку, чтобы "цветок" поднялся, а его ствол покраснел.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела