Происшествия
15 февраля 2016, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Гимнаст Немов ввязался в потасовку с активистами "Стопхам"

Гимнаст Немов ввязался в потасовку с активистами "Стопхам"
фото:
Во время инцидента, который произошёл в центре Москвы, олимпийский чемпион разбил золотые часы.

Четырёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов устроил потасовку с активистами движения «Стопхам», передает LifeNews.

Инцидент произошёл в центре Москвы во время очередного рейда общественников, когда спортсмен припарковался «вторым рядом». В результате на лобовое стекло активисты наклеили наклейку. после этого Немов набросился на молодых людей с кулаками. Гимнаста возмутил тот факт, что его авто отметили наклейкой второй раз — накануне днём Алексея Немова «ловили» за неправильной парковкой на том же месте.

В результате, оскорбившись действиями активистов, Немов дал одному из них пощёчину. Юноша, в свою очередь, оттолкнул возмущённого спортсмена, после чего повалил его на землю.

В свою очередь жена Алексея Немова в момент инцидента наблюдала происходящее из машины спортсмена. По её словам, все случилось из-за того, что активисты поспешили с выводами относительно водительской этики её супруга: Немов вместе с ребёнком якобы ждал жену в машине, планируя занять первое освободившееся место на парковке, но не успел.

"Они сразу стали стучать в стекло, вести по-хамски, Лёша поэтому и не выдержал. Уехать он не мог, потому что я была без телефона. Впереди стоящие машины просто отъезжали и не вмешивались в происходящее", — рассказала Галина Немова.

Она также рассказала, что ее муж во время потасовки разбил золотые часы, которые в итоге пришлось сдавать обратно в бутик.

"Сейчас мы решаем, стоит ли идти и писать заявление, потому что речь реально идёт о нарушении наших прав", — добавила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере жестоко избили и ограбили активистов движения "СтопХам" (видео) В Питере жестоко избили и ограбили активистов движения "СтопХам" (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела