Происшествия
15 февраля 2016, 07:53 | Автор: Иван Рутов

У поста ДПС в Дагестане взорвался автомобиль, есть жертвы

У поста ДПС в Дагестане взорвался автомобиль, есть жертвы
фото:
Причиной взрыва машины у поста полиции в Дагестане мог быть теракт. Появилось видео с места взрыва.

Взрыв прогремел возле поста ГИБДД в Дербентском районе Дагестана, пострадали два человека, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД республики.

Взорвалась "Лада-Приора" возле Джамикентского поста в Дербентском районе Дагестана, пострадали два человека из числа приданных сил МВД. На месте работает следственно-оперативная группа.

Причину взрыва устанавливают, возможно, взрыв в легковом автомобиле произошел из-за газового баллона.

Теракт у поста полиции на юге Дагестана, предположительно, совершил смертник на машине, сообщил ТАСС источник в силовых структурах республики.

"Общее число погибших в результате взрыва возросло до трех человек. Один — местный полицейский, второй — сотрудник полиции, прикомандированный из Мордовии. Найдены так же останки еще одного неизвестного, предположительно, это смертник", — добавил источник, отметив, что информация продолжает уточняться.

Как позже стало известно, в результате взрыва на посту ГИБДД в Дербентском районе Дагестана погибли двое сотрудников полиции, пострадали еще двое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане неизвестные расстреляли посетителей крепости "Нарын-Кала": есть жертвы В Дагестане неизвестные расстреляли посетителей крепости "Нарын-Кала": есть жертвы
В центре Москвы убит известный бизнесмен Дагестана В центре Москвы убит известный бизнесмен Дагестана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела