Калейдоскоп
Происшествия
10 марта 2017, 18:12 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО, как дети эксперта чуть не сорвали прямой эфир ВВС

YouTube "взорвало" ВИДЕО, как дети эксперта чуть не сорвали прямой эфир ВВС
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО видно, как сам эксперт всеми силами попытался сохранить серьёзное выражение лица и еле сдерживается, чтобы не расхохотаться.

В эфире британского телеканала BBC во время интервью с доцентом Пусанского национального университета и эксперта по Южной Корее Роберта Келли (Robert Kelly) в Skype к нему в комнату ворвались дети и начали шуметь.

Как видно на видео, Келли комментировал ситуацию в Южной Корее после импичмента президента Пак Кын Хе, когда в комнату ворвались двое его маленьких детей и принялись играть возле. При этом эксперт всеми силами попытался сохранить серьёзное выражение лица и еле сдерживается, чтобы не расхохотаться.  

Однако ситуацию спасла, предположительно, напуганная жена. Она вихрем ворвалась в комнату и увела непрошенных маленьких гостей, после чего вползает в кадр, чтобы закрыть за собой дверь. Сделать это у нее получается с грохотом. Забавный инцидент после публикации быстро стал вирусным. 

YouTube ВИДЕО: дети эксперта чуть не сорвали прямой эфир ВВС

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела