Происшествия
27 августа 2013, 10:35 | Автор: Иван Рутов

ДТП на Щербинке 26 августа с электричкой и Chevrolet попало на видео

ДТП на Щербинке 26 августа с электричкой и Chevrolet попало на видео
фото:
Момент столкновения электропоезда и легкового автомобиля засняла камера видеонаблюдения.

В объектив камеры видеонаблюдения попала серьезная авария, произошедшая на железнодорожной станции в Щербинке накануне, 26 августа.

Напомним, на переезде электричка протаранила легковой автомобиль Chevrolet. Согласно опубликованным кадрам видно что железнодорожный переезд был открыт, поэтому машины беспрепятственно двигались по рельсам, даже не подозревая о смертельной опасности, передаёт НТВ.

В результате в момент подъезда к станции электропоезда, прямо под колёса ему выехал легковой автомобиль. Ранее же сообщалось, что водитель Chevrolet грубо нарушил правила и выехал на полотно из ряда стоявших перед переездом машин.
 
Тем не менее, на видеозаписи четко видно, что железнодорожный переезд не перекрыт шлагбаумом, и машины беспрепятственно его проезжают.
 
Теперь эти кадры предстоит изучить правоохранителям. Также будет установлена степень вины машиниста электрички, диспетчеров железнодорожной станции и пострадавшего водителя машины, который получил тяжелые травмы и находится в коме.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на Щербинке 26 августа: столкнулись легковушка и электричка (ФОТО, ВИДЕО) Авария на Щербинке 26 августа: столкнулись легковушка и электричка (ФОТО, ВИДЕО)
Страшное ДТП под Владимиром, в котором сгорели 8 человек, попало на видео Страшное ДТП под Владимиром, в котором сгорели 8 человек, попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела