Шоу-бизнес
29 июля 2013, 11:35 | Автор: Иван Рутов

Сергей Светлаков женился, и у него родился сын

Сергей Светлаков женился, и у него родился сын
фото:
Популярный шоумен поделился подробностями своей личной жизни.

Известный российский артист сделал сенсационное признание: шоумен заявил, что с момента развода он успел снова жениться, и у него родился сын.

Напомним, со своей первой женой Юлией Светлаков прожил вместе 14 лет, однако в 2012 году пара рассталась, так как в последнее время супруги "существовали параллельно, начали раздражать друг друга". От этого брака у артиста родилась дочь Анастасия, которой сейчас четыре года.

На днях Сергей неожиданно рассказал журналистам о том, что после развода женился на своей подруге Антонине Чеботаревой, которая уже родила ему сына Ивана. Примечательно, что малыш родился в один день с наследником британского престола Джорджем, сообщают "7 дней".

Сейчас счастливое семейство в полном составе находится в латвийской Юрмале, где Сергей недавно приобрёл недвижимость.

В свою очередь, свадьба прошла в российском посольстве в Риге, в обстановке строжайшей секретности. Единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, стал сам посол.

"Удивительным образом в этом году сплелись судьбы моих экранных героев и личные обстоятельства жизни. От судьбы не уйдешь… И я счастлив! Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более, что в последний день июля у нас назначена презентация новых картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут, конечно же, не только о творчестве…" – отметил шоумен.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Светлаков откровенно рассказал о причинах развода с женой Сергей Светлаков откровенно рассказал о причинах развода с женой
Сергей Светлаков разводится с женой Сергей Светлаков разводится с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела