Происшествия
18 июля 2013, 08:54 | Автор: Иван Рутов

В Москве скутерист расстрелял водителя иномарки

В Москве скутерист расстрелял водителя иномарки
фото:
Неизвестный преступник на скутере выстрелил из обреза ружья в водителя машины Volkswagen Touareg и скрылся.

Сегодня около половины девятого утра возле дома 11 по улице Часовая на севере Москвы неизвестный мужчина на скутере расстрелял из обреза ружья водителя иномарки, после чего скрылся. В городе введён план "Перехват": разыскивается мужчина плотного телосложения в зеленой футболке и черном шлеме.

Раненый 37-летний уроженец Владимирской области Алексей Елушов смог самостоятельно выбраться из салона своего Volkswagen Touareg. Прохожие вызвали ему "скорую", однако пострадавший скончался позднее в больнице от полученных ранений, информирует РИА "Новости".

Как сообщает Life News со ссылкой на начальника следственного управления УВД Северного округа Алексея Каткова, нападение произошло рядом с домом жертвы, когда Елушов шёл к своей машине.

Предположительно, покушение на Алексея Елушова имеет заказной характер.

"О том, что это не банальная дорожная ссора, свидетельствует то, что водитель скутера поджидал свою жертву", — отмечает источник в МВД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинский инкассатор расстрелял своих коллег и похитил 500 тысяч гривен Украинский инкассатор расстрелял своих коллег и похитил 500 тысяч гривен
В Подмосковье местные хулиганы расстреляли игравших в футбол таджиков В Подмосковье местные хулиганы расстреляли игравших в футбол таджиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела