Происшествия
04 июля 2013, 06:43 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман предложила Сноудену жениться на ней

Анна Чапман предложила Сноудену жениться на ней
фото:
Бывшая российская шпионка сделала предложение руки и сердца беглому сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

Известная в прошлом российская шпионка Анна Чапман предложила экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, раскрывшему тайны спецслужб США, жениться на ней в своем Twitter.


«Сноуден, ты женишься на мне?» — написала бывшая шпионка в своём микроблоге.


Как сообщает BFM.ru со ссылкой на зарубежные источники, предложение Сноудену поступило именно тогда, когда весь мир гадает, удалось ли бывшему сотруднику американских спецслужб покинуть Россию на самолёте боливийского президента, или он так и остался в транзитной зоне «Шереметьево».


Предложение о женитьбе от Чапман породило множество шуток у западных СМИ. Пресса тут же стала проводить параллели с шпионскими романами и фильмами, например, «Из России с любовью» и «Шпион, который меня любил».


Напомним, Анна Чапман была арестована и рассекречена летом 2010 года в США. Тогда ЦРУ заподозрило её в работе на российское правительство. Чапман свою признала и была депортирована с американского континента с девятью другими фигурантами этого дела. В обмен из России были высланы четверо российских граждан, обвиняемых в шпионаже в пользу США и Великобритании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Чапман шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости Анна Чапман шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости
Выяснилось, почему Сноуден не улетел с президентом Боливии Выяснилось, почему Сноуден не улетел с президентом Боливии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела