Спорт
Шоу-бизнес
10 апреля 2013, 10:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю и ждёт от него ребёнка

СМИ: Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю и ждёт от него ребёнка
фото:
Бывший тренер гимнастки Ирина Винер прокомментировала новость, которую многие приняли за первоапрельскую шутку.

1 апреля в ряде СМИ появилось сообщение о том, что известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева вышла замуж за резидента "Камеди Клаб" Павла Волю и в ближайшем будущем у них появится первенец. Судя по дате появления информации, многие восприняли её как шутку. Однако, по словам бывшего наставника гимнастки Ирины Винер, сообщение случайно совпало с Днем дурака.

"Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее", – цитирует StarHit Винер.

Прошедший 2012 год был тяжёлым для спортсменки. Сначала от инфаркта умерла её мать, а в сентябре разразился крупный скандал, в ходе которого бывший возлюбленный Ляйсан Валерий Ломадзе обвинил её в краже крупной суммы.

"После смерти мамы Ляйсан очень грустила, ей нужны были такие перемены", – цитирует издание близкого друга спортсменки стилиста Влада Лисовца.

Ранее Утяшева уже заявляла о своей готовности к материнству, однако на данный момент комментарии относительно своего семейного статуса и интересного положения спортсменка не давала. По некоторым данным, Ляйсан должна родить уже этим летом.

На данный момент спортсменка находится на отдыхе в Испании. Её представитель Аркадий также не комментирует появившиеся слухи.

При этом, в спортивных кругах о романе Утяшевой и Воли говорят давно.

"Я видела Ляйсан последний раз в ноябре. Я знала и очень рада за нее", – цитирует издание гимнастку Анастасию Близнюк.

Напомним, ранее Павел Воля встречался с дизайнером Марикой, однако после расставания с ней получил репутацию заядлого холостяка.

Ляйсан ранее встречалась с бизнесменом Валерием Ломадзе. В конце прошлого года мужчина подал на Утяшеву в суд, обвиняя спортсменку в присвоении дорогой иномарки и драгоценностей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Утяшева вернула деньги бизнесмену, обвинившему ее в хищении BMW X6 Утяшева вернула деньги бизнесмену, обвинившему ее в хищении BMW X6
Резидент Comedy Club Павел Воля и телеведущая Марика поженились Резидент Comedy Club Павел Воля и телеведущая Марика поженились
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела