Спорт
22 марта 2013, 04:53 | Автор: Иван Рутов

Отборочный матч Северная Ирландия — Россия находится под угрозой срыва

Отборочный матч Северная Ирландия — Россия находится под угрозой срыва
фото:
Состязание в рамках Чемпионата мира может быть перенесено из-за плохой погоды.

ФИФА рассматривает возможность переноса отборочного матча Чемпионата мира по футболу 2014 года. На стадионе в Белфасте 22 марта должны встретится команды Северной Ирландии и России, однако федерация боится, что шквалистый ветер и снегопад не позволят игре пройти в нормальных условиях.


По данным синоптиков, непогода продержится рекордно долгое время. Накануне российские футболисты получили предупреждение об удручающем состоянии газона на Белфасте, а также о возникающих сложностях во время игры на нём, передаёт «Интерфакс».


Ранее главный наставник нашей сборной Фабио Капелло отмечал, что матч с Северной Ирландией станет важнейшей игрой для россиян в рамках отборочного турнира на ЧМ 2014 года. На данный момент наша команда лидирует в своей группе с 12 очками. На втором месте находится Израиль — 7 очков, далее идёт Португалия с аналогичным количеством очков, уточняет НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сборная Швеции сотворила чудо, отыграв за полчаса 4 мяча у немцев Сборная Швеции сотворила чудо, отыграв за полчаса 4 мяча у немцев
Сборная России обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014 Сборная России обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела