Происшествия
20 марта 2013, 04:45 | Автор: Иван Рутов

У ведущего программы «Вести-Спорт» похитили 6-летнюю дочь

У ведущего программы «Вести-Спорт» похитили 6-летнюю дочь
фото:
Журналист Денис Стойков обратился в УВД "Ясенево", заявив, что его 6-летнюю дочку похитили трое неизвестных.

У тележурналиста Дениса Стойкова неизвестными похищен ребенок — об этом «Интерфаксу» сообщил сам потерпевший.


По его словам, вечером во вторник его мать, 1948 года рождения, и 6-летняя дочь возвращались домой из детской поликлиники. У дома 24 по Голубинской улице на них напали трое неизвестных. Нанеся женщине несколько ударов, злоумышленники похитили дочь телеведущего и скрылись на автомобиле.


По словам Стойкова, он обратился в УВД «Ясенево» с заявлением о случившемся и в настоящий момент дает показания оперативникам. С пострадавшей женщиной работает бригада «скорой помощи». Тележурналист также отметил, что 15 марта развелся с супругой. Все это время дочка жила вместе с Стойковым и его мамой.


Позже девочка, о похищении которой в Москве во вторник заявил отец, находится со своей мамой, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.


«Полиция незамедлительно начала проверку по данному факту. В настоящее время установлено, что ребенок находится вместе с матерью. Родители девочки в разводе», — сказал собеседник агентства.


Он отметил, что сейчас бывшие супруги находятся в состоянии судебной тяжбы.


«Полиция продолжает проверку и готовит материалы для передачи в органы опеки», — подчеркнул дежурный офицер пресс-службы.


Life News добавляет, что сразу после развода супруга Дениса Стойкова обращалась в полицию с заявлением о том, что телеведущий запрещает ей видеться с дочерью.


По факту произошедшего полиция подготовит и направит материалы в органы опеки, добавили в полиции. Ни мать, ни отец не лишены родительских прав, что позволяет им обоим воспитывать девочку, но воспитанием занимался отец. После того как проверка будет окончена, часть собранных полицией материалов будет направлена в органы опеки и попечительства. 


Денис Стойков – ведущий программы «Вести-Спорт» на канале «Россия 2» – бывший пятиборец, чемпион России 2000 года, двукратный серебряный призер чемпионатом мира в эстафете. На телевидение Стойков пришел после завершения спортивной карьеры. Работает на ВГТРК с 2006 года, комментирует трансляции соревнований по современному пятиборью, пулевой и стендовой стрельбе, фехтованию, большому теннису.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Похититель 10-летней девочки под Воронежом признался еще в серии изнасилований Похититель 10-летней девочки под Воронежом признался еще в серии изнасилований
В Воронеже гаишники после погони освободили похищенную школьницу В Воронеже гаишники после погони освободили похищенную школьницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела