Происшествия
Шоу-бизнес
14 февраля 2013, 08:48 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге таинственно исчез известный актёр Алексей Осипов

В Петербурге таинственно исчез известный актёр Алексей Осипов
фото:
Звезда "Бандитского Петербурга" пропал после прогулки по льду Финского залива.

В Северной столице таинственно исчез знаменитый российский актер Алексей Осипов. Мужчина пропал во время прогулки со своей знакомой Ольгой К. по Финскому заливу.

О пропаже артиста заявила сама Ольга. Она сообщила о том, что они с Алексеем поехали в сторону города Ломоносова на ее автомобиле "Лексус". Молодые люди решили остановиться и немного погулять, однако через несколько минут после того, как пара вышла на лед залива, Алексей пропал.

"Заявительница рассказала, что они пошли по льду в разные стороны. Потеряв своего спутника из виду, Ольга решила вернуться к автомобилю и ждать его там", — цитирует Life News источник в полиции Кронштадтского района.

Однако 37-летний актер так и не вернулся. Прождавшая друга в течение пяти часов Ольга вызвала полицию..

"После того как стало ясно, что артист исчез, Ольга, по ее словам, отправилась к нему домой на Туристскую улицу. Однако и там мужчины не было, а его телефон не отвечал. Тогда женщина обратилась в полицию", — отмечает источник.
 
В день исчезновения на Алексее была светлая куртка с капюшоном, желтые спортивные штаны, а также резиновые сапоги зелёного цвета.
 
По данным МЧС, в 16:54 на льду Финского залива "в районе фарватера со стороны Большой Ижоры произошел отрыв льдины". Сотрудники службы спасения сняли со льдины только 60-летнего рыбака, который был доставлен в Большую Ижору. О других спасённых не сообщается.
 
Алексей Осипов стал известен зрителям благодаря сериалам "Бедная Настя", "Литейный", "Всегда говори всегда" и "Бандитский Петербург". Также он снимался в фильмах "Дыши со мной" и "Морские дьяволы".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скончался известный актер и каскадер Владимир Балон Скончался известный актер и каскадер Владимир Балон
Участник "Евровидения" Алексей Воробьев попал в реанимацию после ДТП Участник "Евровидения" Алексей Воробьев попал в реанимацию после ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела