Политика
Шоу-бизнес
12 февраля 2011, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Fox News сравнил Путина с дьяволом: хуже на свете нет никого

Fox News сравнил Путина с дьяволом: хуже на свете нет никого
фото:
Комментатор самого популярного в США новостного телеканала Fox News Билл О"Райли сделал скандальное заявление.

Ведущий популярного новостного канала Fox News Билл О»Райли сравнил премьер-министра России Владимира Путина с дьяволом. Такое мнение комментатор высказал во время беседы с генерал-лейтенантом США в отставке Ральфом Петерсом и бывшим главой Пентагона Уильямом Коэном, сообщают Vesti.kz.

Разговор касался отставки президента Египта Хосни Мубарака и прихода к власти в стране военных. Говоря о том, что США приходилось поддерживать контакты с Мубараком в силу определенных обстоятельств, О»Райли сказал: «Нам подчас приходится иметь дело с дьяволами в этом несовершенном мире. Взять к примеру того же Путина, ведь на свете нет никого хуже, чем он. Может нам не стоит связываться с такими людьми?»

Ранее О»Райли уже допускал нелестные комментарии в адрес Путина. По данным «Росбалт», комментатор заявлял, что российский премьер «сняв рубашку, борется с полярными медведями, и ни разу в жизни не плакал».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Корреспондента The Guardian, писавшего о "мафиозном государстве Путина", выслали из России Корреспондента The Guardian, писавшего о "мафиозном государстве Путина", выслали из России
Блогера будут судить за сомнения в сексуальной ориентации Владимира Путина Блогера будут судить за сомнения в сексуальной ориентации Владимира Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела