Калейдоскоп
Политика
06 октября 2010, 11:50 | Автор: Иван Рутов

Ко дню рождения Путина студентки МГУ сделали эротический календарь

Ко дню рождения Путина студентки МГУ сделали эротический календарь
фото:
Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря.

На страницах календаря запечатлены студентки журфака МГУ в нижнем белье, поздравляющие премьер-министра РФ Владимира Путина с днем рождения (главе правительства в четверг, 7 октября, исполняется 58 лет).



Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы — лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на «Калине»!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы». Есть даже номер телефона, сопровождающий надпись «Владимир Владимирович, хочу поздравить лично».


 


Фотографии опубликованы в ЖЖ-шном блоге пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик.


«Журфаковские девушки задались вопросом – что может подарить бедная студентка мужчине, у которого все есть? И с блеском вышли из сложной ситуации, поздравив Владимира Путина с Днем рождения на страницах секси-календаря», – пишет активистка.


По ее словам, тираж календаря составляет 50 тысяч экземпляров, он продается в гипермаркете «Ашан».


 


Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков признался, что впервые слышит о подобном календаре.


«Мы можем относиться к этому как к частной инициативе этой дамы (Кристины Потупчик – прим.). А что касается дела вкуса, то это ее личное дело», – цитирует слова Пескова Газета.Ru.


В пресс-службе «Наших» также заявили, что не имеют отношения к созданию календаря.


Между тем, в пресс-службе факультета журналистики МГУ также заявили, что это была личная инициатива учащихся. В вузе об этом узнали только из интернета.


Декан факультета журналистики Елена Вартанова нейтрально оценила календарь, а президент факультета и его бессменный декан с 1965 по 2007 годы Ясен Засурский выразил сожаление по поводу того, что появление такого календаря говорит о вкусах, уровне воспитания и этических нормах у студенток, сообщает GZT.


В то же время студенты журфака говорят, что выпуск календаря организовали выпускники факультета Владимир Табаков и Максим Перлин, которые связаны с Росмолодежью. Что касается самих моделей, то по данным издания Газета. Ru никакого отношения к политике они не имеют. «Они просто тусуются с Перлиным и Табаковым», пояснил источник издания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Перед визитом премьера в МГУ провели кастинг студенток Перед визитом премьера в МГУ провели кастинг студенток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела