Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 14:03 | Автор: Иван Рутов

"Утратили доверие": Ани Лорак уволила всю свою команду

"Утратили доверие": Ани Лорак уволила всю свою команду
фото:
Певица попрощалась с концертным директором, пиарщицей и администратором.

Вокруг жизни певицы Ани Лорак происходят новые потрясения. Не успела артистка оправиться после развода с супругом, как стало известно, что она решила расстаться еще и с командой своих сотрудников.

По информации Super, звезда попрощалась со своим концертным директором Михаилом Успенским, его женой Екатериной, трудившейся PR-менеджером, а также с помощником-администратором.

В качестве официальной причины увольнения сотрудников, работавших с Ани Лорак много лет, она называет "утрату доверия".

Как рассказали представители из окружения Лорак, ее перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджер. Также у артистки произошло серьезное сокращение концертного графика — ближайшее ее выступление намечено на август. К тому же знаменитость сократила свои выходы в свет.

По словам Лорак, которая сейчас находится в США, у нее начинается "новая жизнь", а команда ее сотрудников уже нашла новое место работы — в продюсерском центре Михаила Гуцериева.

Ранее TopNews писал о том, что Ани Лорак опубликовала фото в латексе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Старуха в труселях": Ани Лорак раскритиковали за концертный наряд "Старуха в труселях": Ани Лорак раскритиковали за концертный наряд
"Поломали губы, скулу": Ани Лорак заподозрили в пластике лица (ФОТО) "Поломали губы, скулу": Ани Лорак заподозрили в пластике лица (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела