Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 17:20 | Автор: Иван Рутов

«Это больше чем интервью»: Собчак довела Бузову до слез

«Это больше чем интервью»: Собчак довела Бузову до слез
фото:
Поющая ведущая решилась на откровенный разговор с Ксенией Собчак и поведала ей свои интимные тайны.

33-летняя Ольга Бузова стала героиней шоу "Осторожно, Собчак", где откровенно проговорила с известной телеведущей Ксенией. Соответствующий пост с анонсом выпуска Собчак опубликовала в Instagram.

"Я — одна из немногих, кто знает Ольгу Бузову еще как просто «новенькую» на #Доме2, поэтому этот выпуск — это больше чем интервью. Это попытка понять в чем ее феномен. Кажется, нам это удалось. Но решать и смотреть вам! @buzova86, спасибо за твою смелость и откровенность, местами тебе было нелегко со мной, но результат, мне кажется, стоил того
P.S.S. Девочки! Рано радоваться! Я как всегда налажала-подвели «источники». Слепаков не разводится, все расходимся. Семен, @slepakovsemyon прости за дезу,совет да любовь!! ", — подписала анонс Собчак.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Одной из первых тем обсуждения стал развод Бузовой с тарасовым, а также поиски в квартире нового избранника. В эфире шоу «Осторожно, Собчак!» Ольга рассказала, как бывший муж заставил ее вернуть подарки и подписать брачный контракт. Примечательно, что одна из комнат съемной квартиры Бузовой осталась таинственным пространством.

"Я очень долго переживала состояние после развода и я не могла никого к себе подпустить", – поделилась Ольга Бузова.

Стоит отметить, что журналистка на протяжении всего разговора пыталась вывести Ольгу Бузову на чистую воду, так как ей казалось, что певица просто играет на публику. Артистка заверяла, что все ее слезы и истерики – настоящие. Также Бузова объяснила Собчак, что действительно влюбилась в Лебедева во время проекта, однако после того, как она узнала его истинные намерения оказалось шокирована очередным предательством. Из-за этого у артистки буквально начались проблемы со здоровьем. 

«Шрам на сердце – в прямом смысле», – поделилась ведущая «Дома-2».

Также Собчак довела до слез Бузову, указав ей на провальность многих проектов телезвезды. 

"Ты говоришь: "Все, к чему я прикасаюсь, становится успешным". Но это по факту получается же не так. Получается, что ты свою фамилию используешь, а потом даешь неуспешные проекты — одежда разорилась, криптовалюта тоже не была успешной, инвесторы в шоке и очень недовольны. И получается, что все проекты, которыми не занимаешься лично ты — все не прибыльно, все не успешно", — заявила Собчак, добавив, что в ресторан Бузовой ходит мизерное количество посетителей. При этом она обвинила певицу в том, что специально к ее приходу она пригласила подставных посетителей.

В конце концов претензии Собчак вывели Бузову из себя. Популярная певица расплакалась и устроила настоящую истерику.

"Пришла в BuzFood с какими-то бумажками. Ты прекрасно знаешь, как сложно строить бизнес. Не все сразу получилось в этой ситуации, у нас сейчас сложности. Я в этой жизни одна, у меня нет мужчины. Себя я сделала сама, карьеру я строю сама. И когда в сложной ситуации ты приходишь и меня носом тыкаешь и говоришь, что это ***** — мне, конечно, обидно", — сказала Бузова. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак вернулась в «Дом-2» к Бузовой Собчак вернулась в «Дом-2» к Бузовой
"Вот вам сенсация": Собчак ошарашила новостью о разводе Семена Слепакова "Вот вам сенсация": Собчак ошарашила новостью о разводе Семена Слепакова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела