Наука и технологии
Происшествия
14 апреля 2019, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Нибиру готова к вторжению: 50-километровый "аэродром" и "космический лифт" попали на фото

Нибиру готова к вторжению: 50-километровый "аэродром" и "космический лифт" попали на фото
фото:
Специалисты обнаружили на Земле идеальное место для тайной высадки гигантского межпланетного корабля дисковой формы.

Сторонники теории заговора и уфологи продолжают искать подтверждение предсказаниям грядущего Апокалипсиса, связанного с приближением мистической планеты Нибиру. Напомним, очередной "конец света" намечен сразу на две ближайшие даты — 21 и 28 апреля.

Теперь в Сети заговорили, что перед вторжением, Земля сначала подвергнется нашествию пришельцев с планеты-убийцы.

Как полагают уфологи, для этого необходима максимально безлюдная крупная площадка. Таковые, по мнению тайваньского специалиста Скотта Уоринга, подходят Арктика, Марианская впадина, а также жерла вулканов. На днях же астронавты МКС случайно показали одну из таковым в Африке.

«Это не где-то во Вселенной, это – на нашей Земле», — гласит запись к фотографии, сделанной с земной орбиты.

На снимке запечатлен 50-километровый кратер идеально круглой формы, который находится в самом центре африканской пустыни Сахары известная как Ришат или «Глаз Сахары».

О природе его появления до сих пор ничего неизвестно. Версия о падении метеорита, а также естественные тектонические процессы маловероятны.

Российские специалисты из Дальневосточной ассоциации уфологов пришли к мнению, что это место идеально подходит для тайной высадки гигантского межпланетного корабля дисковой формы. Специалисты считают, что так как их "аэродром" обнаружен, то теперь пришельцы с Нибиру либо будут искать запасной вариант, либо ускорят свое наступление.

Также в Сети появились фото свидетельствующее, по мнению конспирологов, скорому прибытию пришельцев с Нибиру. 

Так, жителям Чукотки удалось запечатлеть необычное явление, которое тут же именовали "космическим лифтом". На снимке облака приняли конусообразную вытянутую форму, за которой может скрываться нечто неизведанное. 

Уфологи называют увиденное небесным порталом, через который на Землю могут телепортироваться пришельцы с Нибиру.

Как ранее писал Topnews, Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из Черной дыры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры (ФОТО, ВИДЕО) Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры (ФОТО, ВИДЕО)
Нибиру мчится к Земле: сразу два астронома в одночасье засекли планету-убийцу (ФОТО, ВИДЕО) Нибиру мчится к Земле: сразу два астронома в одночасье засекли планету-убийцу (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела