Политика
Происшествия
01 апреля 2019, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Зеленский рассказал, о чем бы поговорил с Путиным при встрече

Зеленский рассказал, о чем бы поговорил с Путиным при встрече
фото:
Лидер президентской гонки на Украине прокомментировал свою возможную встречу с главой РФ.

Лидирующий по результатам проверки 45% бюллетеней кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о том, какой вопрос бы задал первым в случае встречи с главой РФ Владимиром Путиным.

"Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну, наконец-то, вы вернули наши территории, сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации в Крыму и Донбассе, помогали им на всем их страшном, жестоком и отвратительном пути?" — сказал Зеленский во время брифинга.

Как писал TopNews, накануне на Украине прошли выборы президента. По данным ЦИК, никто из кандидатов не получил необходимого для победы в первом туре количества голосов.

Лидером гонки является Владимир Зеленский. Также на выход во второй тур претендует действующий лидер страны Петр Порошенко и глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

По словам Порошенко, избирательный процесс прошел без нарушений, однако Тимошенко обвиняет СБУ в фальсификациях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лидер предвыборной гонки Зеленский рассказал, когда Крым может вернуться в состав Украины Лидер предвыборной гонки Зеленский рассказал, когда Крым может вернуться в состав Украины
Зеленский пообещал посадить в тюрьму Порошенко после 31 марта Зеленский пообещал посадить в тюрьму Порошенко после 31 марта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела