Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Киркорова раскритиковали в Сети за видео с дня рождения дочки Тимати

Киркорова раскритиковали в Сети за видео с дня рождения дочки Тимати
фото:
Пользователи упрекнули звезду в двойных стандартах, припомнив недавний конфликт с рэпером.

На днях российский рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери Алисы в компании детей своих коллег по цеху. В частности, гостями мероприятия стали Филипп Киркоров и его отпрыски — дочь Алла-Виктория и сын Мартин. 

Своим восторгом от проходящего праздника Киркоров не забывал делиться с подписчиками Instagram. В частности, он выкладывал в сториз кадры, на которых называл Тимати "лучшим папой в мире". При этом на заднем фоне сам рэпер рассказывает детям сказку.

Однако подписчики Киркорова не разделили его восторг, напомнив, что еще не так давно артисты находились в серьезной ссоре и публично оскорбляли друг друга.

"Надо же как деньги быстро сглаживают любые неприятности", "Может конфликт был пиаром?" — пишут юзеры.

Напомним, что конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати произошел после вручения премии Муз-ТВ: рэпер остался недоволен тем, как организаторы распределили награды, а Киркоров посоветовал ему не зазнаваться, после чего оппонент обозвал поп-короля "чучелом".

Ранее TopNews писал о том, что французский певец Дидье Маруани потребовал с Киркорова 272 млн рублей за плагиат.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Маруани требует с Киркорова 272 млн рублей за плагиат в песне "Цвет настроения синий" Маруани требует с Киркорова 272 млн рублей за плагиат в песне "Цвет настроения синий"
"Позорники!": видео пьяного дебоша Киркорова с Басковым в Ташкенте взбесило Сеть "Позорники!": видео пьяного дебоша Киркорова с Басковым в Ташкенте взбесило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела