Происшествия
Спорт
13 марта 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Роналду повторил жест Симеоне, радуясь победе над "Атлетико"

Роналду повторил жест Симеоне, радуясь победе над "Атлетико"
фото:
Сам Диего Симеоне уже прокомментировал поведение нападающего туринского "Ювентуса".

Накануне в Турине на стадионе "Альянц" прошел второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Ювентусом" и мадридским "Атлетико". По его итогам хозяева разгромили гостей со счетом 3:0 и вышли в 1/4 финала самого престижного футбольного первенства Европы.

Главным героем поединка стал звездный форвард туринцев Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в этом матче.

После победы португальский футболист отметился жестом главного тренера мадридцев Диего Симеоне. Напомним, что в первом матче после гола "Атлетико" специалист схватился руками за область паха и повернулся к трибунам. За этот жест наставник был оштрафован дисциплинарным комитетом УЕФА на 20 тысяч евро.

Позднее Симеоне прокомментировал поведение Роналду.

"Криштиану Роналду – лучший в мире. Он умеет показывать такую игру в большие футбольные вечера. Его жест? Он видел, как я сделал это в первом матче на «Ванда Метрополитано», и, как и я, хотел показать свой характер", — цитирует специалиста Football Italia.

В первом матче 1/8 Лиги чемпионов "Ювентус" проиграл "Атлетико" со счётом 0:2, но по сумме двух встреч в следующую стадию турнира вышел именно итальянский клуб.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После гей-скандала Роналду сделал предложение свой девушке Джорджине После гей-скандала Роналду сделал предложение свой девушке Джорджине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела