Происшествия
Шоу-бизнес
14 февраля 2019, 14:50 | Автор: Иван Рутов

"Все доказательства на руках": Бер выдвинул новые обвинения в адрес Друзя

"Все доказательства на руках": Бер выдвинул новые обвинения в адрес Друзя
фото:
Адвокат предупредила стороны о серьезных последствиях спора.

По словам главного редактора программы "Первого канала" "Кто хочет стать миллионером?" Ильи Бера, он имеет в своем распоряжении доказательства еще одного мошенничества со стороны магистра игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя, у которого якобы сложилась не самая лучшая репутация, и в честности которого сомневались многие люди.

"Слухи — это только слухи, но тем не менее. Об одном таком эпизоде я знаю доподлинно. Пока что я не готов, не могу его раскрыть. Хотя у меня доказательства все есть на руках", — заявил он в эфире радиостанции "Серебряный дождь"

В свою очередь, в беседе с "Эхом Москвы" он опроверг прозвучавшую ранее из уст гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста информацию о личном конфликте между ним и Друзем.

"Никаких интересных историй здесь не будет, личного конфликта нет. С моей стороны точно нет, с его, как он заявлял, тоже", — отметил он.

В свою очередь, спор между знатоком Александром Друзем и главредом популярной телеигры прокомментировала юрист Анна Давыдова.

По ее словам, действия Бера можно квалифицировать как покушение на коммерческий подкуп, так как в итоге Александр Друзь не получил денег. Она полагает, что главному редактору вряд ли грозит уголовная ответственность, однако предоставленная аудиозапись выглядит правдоподобной.

"Что касается действий господина Друзя, исходя из содержания разговора аудиозаписи, они могут быть квалифицированы как покушение на мошенничество", — приводит ее слова издание "Дни.ру".

Юрист подчеркнула, что точку в споре поставит предварительное расследование.

Как писал TopNews, ранее Бер и Друзь выступили с взаимными обвинениями относительно попытки подкупа в рамках одного из выпусков шоу "Кто хочет стать миллионером?".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Друзья Криса Кельми назвали виновного в его гибели Друзья Криса Кельми назвали виновного в его гибели
"Полтора лимона - это моя доля?": знатока Друзя обвинили в мошенничестве в шоу "Кто хочет стать миллионером?" "Полтора лимона - это моя доля?": знатока Друзя обвинили в мошенничестве в шоу "Кто хочет стать миллионером?"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела