Калейдоскоп
Происшествия
14 февраля 2019, 10:04 | Автор: Иван Рутов

Нибиру атакует: загадочные явления по всему миру приняли за нападение планеты-убийцы (ФОТО, ВИДЕО)

Нибиру атакует: загадочные явления по всему миру приняли за нападение планеты-убийцы (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В Сети обсуждают предсказание конца света, "запланированное" на 14 февраля.

Странное атмосферное явление заметили в небе над США местные жители.

На опубликованном снимке облака как будто "продырявил" некий объект, оставив след в виде ровного круга.

Уфологи тут же заявили, что необычное явление представляет собой след от гигантской планеты Х Нибиру, способной  уничтожить все живое на планете одним лишь своим приближением.

На этом фоне в Португалии в небе над аэропортом столицы страны было заснято загадочное явление в виде мерцающих огней. Аномальное свечение выстроилось в шеренгу, образовав над воздушной гаванью светящуюся полосу.

Пользователи Сети также связали случившееся с "посланниками с Нибиру", которые могли таким образом выстроить себе своеобразную "посадочную полосу" для приземления на нашей планете и последующего захвата землян.

Масла в огонь подливают опубликованные ранее пророчества, согласно которым конец света на планете наступит как раз сегодня, 14 февраля.

Однако официальная наука заявляет о том, что никакой Нибиру не существует, и 14 февраля нынешняя цивилизация продолжит свою жизнь на Земле.

Как ранее писал Topnews, за сутки до обещанного конспирологами конца света появишиеся в Сети фото странных природных явлений расценили как зловещие знаки мистической планеты-убийцы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру заменил 2018XB4: конец света устроит совсем другой монстр из космоса (ВИДЕО) Нибиру заменил 2018XB4: конец света устроит совсем другой монстр из космоса (ВИДЕО)
Нибиру повсюду: за сутки до конца света фото и видео планеты-убийцы наводнили Сеть Нибиру повсюду: за сутки до конца света фото и видео планеты-убийцы наводнили Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела