Политика
30 ноября 2018, 10:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали о планах Трампа подарить Путину пентхаус за млн в Москве

СМИ узнали о планах Трампа подарить Путину пентхаус за  млн в Москве
фото:
Компания президента США Дональда Трампа намеревалась подарить российскому лидеру Владимиру Путину пентхаус в Trump Tower в Москве.

Американский президент США Дональд Трамп хотел подарить президенту России Владимиру Путину пентхаус стоимостью 50 млн долларов в высотке Trump Tower в Москве, пишет ПОЛИТ.ру со ссылкой на BuzzFeed и источники, один из которых назвался инициатором подарка.

По данным издания, переговоры проходили в 2016 году между представителем пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и адвокатом Трампа Майклом Коэном.

Как пишет "Новая газета", существование плана подтвердил и агент по недвижимости Фелик Сэйтер — инициатор строительства небоскреба в Москве.

«Я планировал отдать Путину пентхаус стоимостью в 50 миллионов долларов, а потом требовать за остальные по 250 миллионов. Все олигархи сразу же бы выстроились в очередь, чтобы жить в одном здании с Путиным», — рассказал он изданию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль назвал последствия решения Трампа отменить встречу с Путиным Кремль назвал последствия решения Трампа отменить встречу с Путиным
Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине. В Кремле уже отреагировали Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине. В Кремле уже отреагировали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела