Наука и технологии
Происшествия
14 ноября 2018, 14:02 | Автор: Иван Рутов

Путешественник во времени рассказал о войне с машинами и показал лапу роболисы

Путешественник во времени рассказал о войне с машинами и показал лапу роболисы
фото:
Мужчина заявил о необходимости перестать развивать искусственный интеллект.

Называющий себя "путешественником во времени" мужчина заявил, что в 3700 году человечество будет вести войну с роботами. Из-за этого он призвал людей уже сейчас перестать развивать искусственный интеллект.

Человек, предпочитающий не показывать лицо в целях безопасности, предупредил о надвигающейся масштабной войне с роботами и искусственным интеллектом.

По его словам, в 3700 году роботы и все устройства одновременно атакуют землян, причем для этого они будут пользоваться Интернетом. Практически сразу же роботам удастся уничтожить 30% населения Земли. 

По словам "путешественника во времени", он специально вернулся в 2018 год, чтобы предупредить людей об апокалипсисе, который они сами себе готовят, пишет Vistanews.

Он заявил, что в будущем роботы станут повсеместными спутниками жизни людей, и даже животные будут роботизированы. Для подтверждения своих слов он показал лапу "механической лисы", убитой им "двумя руками".

Мужчина уверил, что можество робоживотных займутся поисками людей на планете для их уничтожения. При этом такие звери могут разорвать на части кого угодно. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Путешественник во времени" показал на видео, как выглядит мир в 2045 году "Путешественник во времени" показал на видео, как выглядит мир в 2045 году
"Путешественница во времени" показала фото «мертвого» мира будущего "Путешественница во времени" показала фото «мертвого» мира будущего
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела