Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2018, 07:25 | Автор: Иван Рутов

81-летний Николай Дроздов впервые рассказал о больной дочери, сломавшей позвоночник

81-летний Николай Дроздов впервые рассказал о больной дочери, сломавшей позвоночник
фото:
Телеведущий Николай Дроздов рассказал о беде в своей семье — его старшая дочь сломала позвоночник.

В эту субботу гостем программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стал доктор биологических наук и любимый миллионами телеведущий Николай Дроздов. В разговоре с Лерой Кудрявцевой он впервые раскрыл свои личные тайны.

Николай Николаевич признался, как, работая над программой «В мире животных», он не раз оказывался на грани жизни и смерти. Ведущий рассказал, что заставило его стать вегетарианцем, а также вспомнил, как ему приходилось выживать на съемках популярного реалити-шоу.

Более того, телеведущий впервые рассказал о личном: что стало причиной расставания с первой женой, почему Дану Борисову он называет внучкой и чем он занимается втайне от супруги. В студии проекта Николай Дроздов познакомил телезрителей с женой и дочерью.

В первый раз Николай Дроздов женился, будучи студентом. Его первая жена Инна родила ему дочь Надежду. Однако их брак продлился лишь два года. Тем не менее, он помогал с воспитанием дочери, брал ее к себе. Недавно Надежда упала с лестницы и сломала позвоночник. Ей потребовалась финансовая помощь и поддержка в поисках подходящей клиники. Дроздов сказал, что сейчас занимается этими вопросами.

Спустя 20 лет Дроздов женился на Татьяне, с которой познакомился в лифте.

При этом знаменитый ведущий, признавшийся, что его пенсия составляет 30 тысяч рублей, отметил, что также помогает и своей младшей дочери Елене. Она с мужем уехала жить в Австралию, но вскоре их отношения испортились, и женщина с двумя детьми вернулась в Москву, в то время как ее супруг остался за границей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Ольга Дроздова призналась, почему долго не могла завести ребенка Актриса Ольга Дроздова призналась, почему долго не могла завести ребенка
Николай Дроздов, авария: телеведущий сбил женщину в Москве Николай Дроздов, авария: телеведущий сбил женщину в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела