Происшествия
22 октября 2018, 05:33 | Автор: Иван Рутов

Теракт в Керчи: опубликовано видео с подготовкой "керченского стрелка" к нападению на колледж

Теракт в Керчи: опубликовано видео с подготовкой "керченского стрелка" к нападению на колледж
фото:
Перед бойней Владислав Росляков сжег личные вещи и закопал сейф.

По информации канала "Рен-ТВ", устроивший нападение на Керченский политехнический колледж Владислав Росляков перед атакой сжег свои личные вещи и зарыл сейф.

Журналисты утверждают, что подготовка к нападению произошла на полигоне, где Росляков упражнялся в стрельбе. Среди сожженных вещей оказались его фотоснимки, тетради, носители информации и религиозная литература.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как Росляков несет на пустырь сейф, чтобы закопать его там.

Что именно хранилось в сейфе пока неизвестно. По мнению телеканала, возможно, содержимое поможет пролить свет на трагедию и узнать истинные мотивы стрелка.

Как писал TopNews, в Керченском политехническом колледже в минувшую среду произошла кровавая бойня, устроенная студентом четвертого курса Владиславом Росляковым. Жертвами стали 21 человек, еще около 50 получили ранения. Сам нападавший покончил с собой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вести.Крым" опубликовали видео бойни в керченском колледже: у Рослякова мог быть сообщник "Вести.Крым" опубликовали видео бойни в керченском колледже: у Рослякова мог быть сообщник
Новое фото "керченского стрелка" в момент бойни в колледже появилось в Сети Новое фото "керченского стрелка" в момент бойни в колледже появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела