Происшествия
Шоу-бизнес
20 октября 2018, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Екатерина Андреева впервые отреагировала на свое "увольнение" с Первого канала

Екатерина Андреева впервые отреагировала на свое "увольнение" с Первого канала
фото:
Спустя несколько недель молчания Андреева решила пресечь появление неприятные сплетен.

Новость об увольнении телеведущей программы "Время" Екатерины Андреевой с Первого канала стало одной из самых обсуждаемых в Сети. Пользователи Сети стали строить догадки и причины возможного исчезновения из эфира своего кумира. Спустя несколько недель молчания Андреева решила пресечь появление неприятные сплетен, прокомментировав сложившуюся ситуацию.

По словам ведущей новостной программы "Время", с Первого канала она не уходит, ее не увольняют, а речь идет только о смене рабочего графика и формата ее работы на телеканале. 

«Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все же видит меня. Многие люди написали, что даже купили тарелки спутниковые и настроили их на «Орбиту», а смотрят в 21 час. И еще в субботу буду на Первом. Пока так», — сообщила Андреева. Ее цитирует "7 Дней".

 

Тем не менее многие уверены, что Андреева в скором времени окончательно покинет Первый. На такие мысли их подтолкнули слова Екатерины «Я еще не ушла» и «пока работаю».

Напомним, в студии программы "Время", которую Андреева вела на протяжении 20 лет, с недавних пор сменил Кирилл Клейменов. 

Сама Андреева, как писал ранее Topnews, кардинально сменила имидж до неузнаваемости, вызывав восторг своих подписчиков в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Изгнанная из программы "Время" Екатерина Андреева сменила имидж до неузнаваемости Изгнанная из программы "Время" Екатерина Андреева сменила имидж до неузнаваемости
"Вот это патриотка": расхвалившая Крым Андреева возмутила соцсети отпуском в Европе "Вот это патриотка": расхвалившая Крым Андреева возмутила соцсети отпуском в Европе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела