Политика
Происшествия
Спорт
19 октября 2018, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Кокорин и Мамаев могут выйти из СИЗО уже сегодня

Кокорин и Мамаев могут выйти из СИЗО уже сегодня
фото:
Мосгорсуд проверит законность ареста футболистов Кокорина и Мамаева.

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева могут выпустить из-под ареста уже сегодня.

Согласно информации на сайте Московского городского суда, в 10:00 он рассмотрит апелляцию защиты Мамаева на решение Тверского районного суда заключить спортсмена под стражу.

Спустя час дойдет до апелляции юристов Кокорина на аналогичное решение той же инстанции. Адвокат утверждает, что суд не учел, что Кокорин не участвовал в драке с водителем ведущей «Первого канала», сообщает РИА ФАН.

Защита Мамаева утверждает, что футболист не участвовал во второй драке в кафе с чиновником Минпромторга Денисом Паком. Адвокат просит отпустить его под домашний «мини-арест», который бы позволил футболисту тренироваться.

Напомним, что к Кокорину и Мамаеву применены меры по ограничению свободы в виде содержания в СИЗО до 8 декабря за инцидент в московской кофейне с избиением человека и за нападение на водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а также чиновника Минпромторга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мамаеву и Кокорину предъявили обвинения в хулиганстве и побоях Мамаеву и Кокорину предъявили обвинения в хулиганстве и побоях
Лолита набросилась на Малахова с кулаками в отместку за Мамаева и Кокорина Лолита набросилась на Малахова с кулаками в отместку за Мамаева и Кокорина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела