Происшествия
Спорт
12 октября 2018, 06:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: перед избиением Кокорин и Мамаев потратили в стрип-клубе и ресторане 2,5 млн

СМИ: перед избиением Кокорин и Мамаев потратили в стрип-клубе и ресторане 2,5 млн
фото:
Футболисты устроили разгульный кутеж с битьем посуды.

Как удалось выяснить журналистам "Московского комсомольца", оскандалившиеся футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев перед потасовками в Москве потратили большую сумму денег.

Так, в общей сложности спортсмены оставили в одном из ресторанов и стриптиз-клубе 2,5 миллиона рублей. Столь разгульно приятели отмечали 10-летие своей дружбы. Известно, что в эту сумму также вошла битая посуда.

Вслед за кутежом Кокорин и Мамаев избили водителя журналистки "Первого канала" Ольги Ушаковой, чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина.

В отношении дебоширов было возбуждено уголовное дело о хулиганстве по предварительному сговору. Футболисты были задержаны, а накануне суд поместил их под арест на два месяца.

На этом фоне нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов призвал общественность проявить снисходительность к Кокорину и Мамаеву.

"Все мы люди, все мы ошибаемся, и каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию. Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку и загладить свою вину перед пострадавшими и обществом. Все нуждаются в прощении и поддержке, давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее", — написал он в Instagram.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Fedor Smolov (@smolovfedor_10) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Прошу не лишать меня свободы": Кокорин и Мамаев арестованы на 2 месяца "Прошу не лишать меня свободы": Кокорин и Мамаев арестованы на 2 месяца
В Сети появилось видео с Кокориным из зала суда В Сети появилось видео с Кокориным из зала суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела