Происшествия
Спорт
09 октября 2018, 10:07 | Автор: Иван Рутов

"Похоже на заказуху": Уткин вступился за дебоширов Кокорина и Мамаева

"Похоже на заказуху": Уткин вступился за дебоширов Кокорина и Мамаева
фото:
Спортивный журналист прокомментировал инцидент с футболистами. Свою оценку произошедшему дал и комментатор Дмитрий Губерниев.

Известный спортивный комментатор Василий Уткин в своем Telegram-канале дал комментарий относительно инцидента, произошедшего накануне с футболистами "Зенита" и "Краснодара"  Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

По мнению Уткина, ситуация является "заказухой".

"Приплетено к истории всё, что можно: и подозрение в наркотическом опьянении, и избиение второго чиновника, которое тут же им и опровергнуто, но кто-то ведь это рассказал, с именем и фамилией, а его не трогали, оказывается. История исчерпана. Пьяная, а точнее, похмельная ссора. Куча свидетелей, видеозапись. Тут нечего распутывать, яснее ясного. Ждём развязки. Увидите Дениса Пака из Минпромторга — идите мимо. Увидите Кокорина с Мамаевым — включайте видеозапись на подручных гаджетах, но сделайте это незаметно", — написал он, отметив, что удар был нанесен "исключительно по репутации".

По мнению журналиста, в этой истории "нет положительных героев.

Свой комментарий также дал другой спортивный журналист — Дмитрий Губергиев.

"Просто так ребята — драчуны уже не отделаются , похоже !!!! Разговаривал с источниками в министерстве , там все очень серьёзно !!! Такой футбол нам точно не нужен !!! Тьфу !!!!! Просто позорище !!!! Парням из Минпромторга здоровья !!!" — написал он в своем Instagram (орфография, пунктуация, стиль автора сохранены).

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Дмитрий Губерниев🔝 (@guberniev_dmitry) on

Как писал TopNews, драка с участием Кокорина и Мамаева произошла в московском кафе накануне утром. До этого футболисты избили водителя журналистки Ольги Ушаковой.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Побои".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Уткин похвастался огромным гонораром за один матч на "Первом канале" Уткин похвастался огромным гонораром за один матч на "Первом канале"
Уткин нашел причину неудач Смолова на фото с футболистом Уткин нашел причину неудач Смолова на фото с футболистом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела