Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2018, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Видео, как Стивен Сигал сбегает из студии после вопроса об изнасиловании, появилось в Сети

Видео, как Стивен Сигал сбегает из студии после вопроса об изнасиловании, появилось в Сети
фото:
Голливудский актер демонстративно прервал интервью в прямом эфире.

Получивший российский паспорт известный голливудский актер Стивен Сигал прервал интервью в прямом эфире британского канала BBC после вопроса об изнасиловании и сексуальных домогательствах.

Напомним, что не так давно Стивен Сигал избежал предъявления ему обвинений со стороны прокуратуры Лос-Анджелеса, проверявшей показания актрисы Регины Симонс, обвинившей мастера единоборств в изнасиловании в 1993 году. 

Прокуратура не стала выдвигать обвинений по этому делу за истечением срока давности, но, как оказалось, всего в изнасилованиях и сексуальных домогательствах Сигала обвиняют более 10 женщин.

В этой связи ведущая в студии BBC Кирсти Варк поинтересовалась, как лично на Сигала повлияли эти обвинения и как он с этим справляется. Однако не успела телеведущая закончить вопрос, как актер встал из-за стола, вытащил наушник и молча вышел из кадра.

После этого ведущая напомнила зрителям, что Стивен Сигал ранее категорически отверг все обвинения в свой адрес.

В минувшем сентябре TopNews писал о том, что Стивен Сигал заявил, что не против стать губернатором Приморья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стивен Сигал заявил, что не против стать губернатором Приморья Стивен Сигал заявил, что не против стать губернатором Приморья
Спецпредставитель МИД РФ Стивен Сигал оказался в центре скандала с домогательствами Спецпредставитель МИД РФ Стивен Сигал оказался в центре скандала с домогательствами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела