Происшествия
17 августа 2018, 16:54 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано письмо младшей из сестер Хачатурян из СИЗО другу

Опубликовано письмо младшей из сестер Хачатурян из СИЗО другу
фото:
Некий участник группы поддержки, после возбуждения резонансного дела сестер Хачатурян, стал контактировать с ними и помогать им материально.

Младшая из сестер-убийц Мария Хачатурян, находящаяся в СИЗО № 6, написала благодарственное послание своему неизвестному другу по переписке из группы поддержки в соцсети "ВКонтакте". Фото письма оказалось в распоряжении телеграм-канала Mash.

Известно, что некий участник группы, после возбуждения резонансного дела сестер Хачатурян, стал контактировать с ними и помогать им материально, передавая в изолятор еду, некоторые необходимые вещи, одежду.

В ответном письме, 17-летняя девушка поблагодарила его за поддержку и оказываемую помощь. По ее словам, переданные парнем вещи оказались очень полезными. Помимо этого, она попросила неравнодушного молодого человека продолжать переписку с ней и попросила рассказать больше о себе.

«Не представляешь, как мне приятно, что есть люди, которые нам верят. (…) Мы тоже смотрим телевизор, следим за новостями, хотя на самом деле там много врут. Я пытаюсь держаться, самое сложное, что с сёстрами не видимся».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сестры Хачатурян фиксировали побои от отца на телефон: опубликованы фото Сестры Хачатурян фиксировали побои от отца на телефон: опубликованы фото
Сын убитого сестрами Хачатуряна рассказал Шепелеву о тирании отца Сын убитого сестрами Хачатуряна рассказал Шепелеву о тирании отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела