Шоу-бизнес
07 августа 2018, 19:38 | Автор: Иван Рутов

Звезда Comedy Club стала ведущей шоу на ТНТ «Замуж за Бузову»

Звезда Comedy Club стала ведущей шоу на ТНТ «Замуж за Бузову»
фото:
Ведущая женского варианта «Холостяка» раскрыла некоторые подробности съемок шоу «Замуж за Бузову».

26 августа состоится премьера шоу «Замуж за Бузову». Об этом сообщила на своей странице в Instagram главная героиня шоу Ольга Бузова.

За сердце одной из самых знаменитых холостячек России поборются 15 мужчин. Среди претендентов на сердце девушки есть, как известные мужчины, так и скромные миллионеры.

Ведущей шоу, по задумке создателей проекта, станет звезда Comedy Club Марина Кравец. По их мнению, поскольку героиня проекта – девушка, то и вести шоу должна именно представительница женского пола. Кравец поможет Ольге выбрать достойного мужчину и избежать печального опыта.

В обязанности ведущей входит проведение официальных церемоний, снижение градуса накала страстей, ведение откровенных бесед со всеми участниками, поддерживать тех, кому это необходимо, но главное — добавит этой романтической сказке острого юмора и иронии.

Уже известно, что съемки нового проекта проходили в Италии. Кравец в беседе со "СтарХитом" поделилась впечатлениями о работе с Бузовой и съемочном процессе.

«Опыт единственной девушки в Comedy Club помог мне и в общении с участниками шоу «Замуж за Бузову». Порой с ними я была довольно жесткой, нередко подкалывала их, что делало их пребывание на проекте еще более ярким и эмоционально насыщенным. Хотя там, в целом, эмоций будет через край! А наша с Олей модель отношений не строилась по принципу «наставник-ученик». Мы общались по-человечески, по-женски, ведь очень сложно составить полное впечатление о человеке за короткий срок, а уж когда от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, мнение со стороны может быть полезным. Оля — известная, сильная, современная девушка, и ей не так просто найти мужчину, готового принять ее образ жизни. Поэтому на шоу пришли 15 парней, которые, взвесив все за и против, решили рискнуть и посоревноваться за право быть рядом с ней», — рассказала изданию Марина Кравец.

Меж тем по слухам, Ольга Бузова так и не смогла сделать выбор в шоу «Замуж за Бузову». Возможно, это связано с тем, что Ольга на последних фотографиях, по мнению поклонников, выглядит грустной. Да и помолвочное кольцо больше не сияет на пальце теледивы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова попала в аварию с фурой на МКАД Бузова попала в аварию с фурой на МКАД
"Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы "Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела