Политика
Происшествия
09 июля 2018, 10:33 | Автор: Иван Рутов

В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева

В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева
фото:
Стали известны подробности избиения депутата ГД Сергея Жигарева. СМИ узнали возможную причину нападения на парламентария.

В Москве избили депутата ЛДПР Сергея Жигарева. Жигарев — председатель комитета Госдумы по экономической политике. Как пишет телеграм-канал Mash, вчера он серьезно получил по голове. У парламентария диагностированы сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины.

Причины конфликта пока не известны, Жигарев не стал писать заявление в полицию и отказался от госпитализации, однако из-за общественного резонанса та все-таки начала проверку.

Позже выяснилось, что Жигарева избили, пока он был в машине с неизвестной девушкой. Инцидент произошел вечером в воскресенье на улице Полины Осипенко в Москве.

По данным канала, депутат сидел с подругой в машине и в какой-то момент захотел с ней более близких отношений. В этот момент к автомобилю подошёл неизвестный и начал его избивать.

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности инцидента. По версии журналистов, причиной конфликта могли стать любовные отношения. Долгое время Жигарев встречался с девушкой, но она от него ушла и познакомилась с другим мужчиной. Депутат якобы позвонил ей и потребовал вернуть все подарки. Они встретились, но девушка пригласила своего нового возлюбленного, который и ударил депутата. 

А по данным Telegram-канала «112», конфликт между двумя мужчинами произошел из-за бывшей гражданской жены Жигарева. Якобы напавший на депутата человек таким образом вмешался в имущественный спор пары. Обсуждение ни к чему не привело, и тогда в ход пошли кулаки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский анонсировал повышение пенсионного возраста до 80 лет Жириновский анонсировал повышение пенсионного возраста до 80 лет
В Госдуме предложили в России выдавать ипотеку с 14 лет В Госдуме предложили в России выдавать ипотеку с 14 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела