Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2019, 08:19 | Автор: Иван Рутов

"Допрыгается, кобель": женатого Галустяна засняли в непристойных позах со знойной финтнес-красоткой

"Допрыгается, кобель": женатого Галустяна засняли в непристойных позах со знойной финтнес-красоткой
фото:
Пользователи обсуждают поведение юмориста на шоу Comment Out.

Пользователи Сети озаботились личной жизнью примерного семьянина Михаила Галустяна.

Юморист подкинул дров в топку общественного мнения после участия в скандальном шоу Comment Out на YouTube вместе с резидентом Comedy Club Демисом Карибидисом.

Как оказалось, счастливо женатый Галустян, отец двух девочек активно заигрывал и флиртовал со знойной брюнеткой, фитнес-тренером Лерой Меркуловой, и в какой-то момент даже оказался между ее ног. При этом Демис Карибидис не выдержал и тоже высказался относительно поведения знаменитости.

Пользователи Сети также отмечали похотливый взгляд Галустяна в сторону Меркуловой, подчеркивая, что его жене Виктории явно не понравится эта ситуация.

"Чувствую если жена Галустяна увидит его взгляд, то доченьки останутся без отца — допрыгается, кобель", — написал один из пользователей.

Сама Лера также не постеснялась опубликовать в соцсетях снимок с Галустяном, на котором юморист обнимает девушку за обнаженное тело.

 

СМИ уже подметили, что после эфира Михаил Галустян отписался от страницы девушки в Instagram, возможно, получив выговор от жены.

В рамках Comment Out Галустян не только обжимался со знойной красоткой, но и на пару с Карибидисом оставлял дурацкие комментарии к публикациям Лаймы Вайкуле, Надежды Бабкиной и других знаменитостей.

В качестве одного из наказаний Галустян попытался залезть в чемодан и даже выдержал попытки его закрыть, а во втором раунде Демису Карибидису досталось фото из Instagram Надежды Бабкиной, на котором она запечатлена вместе со своим коллегой по театру "Русская песня" исполнительным директором Антоном Собяниным — однофамильцем мэра Москвы.

Отвечая на вопрос Михаила Галустяна о том, кто такой Антон Собянин, Карибидис пошутил: "Новый мэр Москвы, не знаете что ли?"

"Ночной мэр", — добавил Галустян.

Шоу Comment Out впервые вышло в эфир в конце ноября прошлого года. За это время его участниками побывали Иван Дорн и Евгений Кулик, Федук и Дима Билан, Александр Ревва и Баста, Монеточка и Джиган, Николай Соболев и Иосиф Пригожин, Ольга Бузова и многие другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Галустян записал видеообращение к фанатам на фоне слухов о разводе Михаил Галустян записал видеообращение к фанатам на фоне слухов о разводе
"Хотел прогнуть, но я не прогнулся": Слепаков раскрыл Собчак правду, как стал "врагом" Эрнста "Хотел прогнуть, но я не прогнулся": Слепаков раскрыл Собчак правду, как стал "врагом" Эрнста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела