Происшествия
02 декабря 2019, 07:55 | Автор: Иван Рутов

В Забайкалье врачи спасли ребенка беременной пассажирки упавшего с моста автобуса

В Забайкалье врачи спасли ребенка беременной пассажирки упавшего с моста автобуса
фото:
Пострадавшая находится на шестом месяце беременности.

В Забайкальском крае врачи местной клинической больницы смогли сохранить ребенка беременной пассажирки автобуса, упавшего с моста. После катастрофы женщина находится в тяжелом состоянии.

"Сказали, что все хорошо с ребенком. У жены что-то с позвоночником, сказали, незначительное, ходить будет", — цитирует ТАСС мужа пострадавшей Александра Чернявского.

Находящаяся на шестом месяце беременности пассажирка сейчас находится в реанимации. Известно, что ее муж ехал вместе с ней в автобусе, и после падения с моста помогал пассажирам выбраться из салона. Александр Чернявский также попал в больницу, но его состояние — стабильное. Он заявил, что водитель автобуса не справился с управлением, когда пассажирский транспорт занесло.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткая авария в Забайкалье: автобус с людьми упал с моста, 15 погибших (ФОТО, ВИДЕО) Жуткая авария в Забайкалье: автобус с людьми упал с моста, 15 погибших (ФОТО, ВИДЕО)
Автокатастрофа в Забайкалье: названа причина ДТП, где в рухнувшем с моста автобусе погибли 19 человек (ВИДЕО) Автокатастрофа в Забайкалье: названа причина ДТП, где в рухнувшем с моста автобусе погибли 19 человек (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела