Происшествия
18 февраля 2018, 07:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о пропаже с радаров самолета с 65 пассажирами в Ростове

СМИ сообщили о пропаже с радаров самолета с 65 пассажирами в Ростове
фото:
Однако МЧС РФ опровергло сообщения о падении самолета в Ростове-на-Дону.

В субботу вечером, 17 февраля, россиян напугало сообщение о возможной авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. РЕН-ТВ передало, что появилась информация пропавшем с радаров пассажирском самолете, выполнявшем рейс в Дубай. А на его борту – 65 человек.

Однако вскоре страница с новостью оказалась недоступна, а телеканал выступил с опровержением: "Сообщение о пропавшем в районе Ростова-на-Дону пассажирском самолете оказалось ошибочным. Ни один пассажирский лайнер в районе Ростова-на-Дону с радаров не пропадал".

Как сообщает сайт «КП» – Ростов», в Южном региональном центре МЧС России сообщили, что в районе Ростова этим вечером не падал ни один самолет. Спасатели сказали, что в окрестностях города вообще не зафиксировано никаких крупных происшествий.

"Информация не соответствует действительности", — сказали в ведомстве. Эту же информацию подтвердил источник в ростовском аэропорту Платов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не заметить этих сигналов невозможно": отец пилота Ан-148 раскритиковал официальную версию крушения "Не заметить этих сигналов невозможно": отец пилота Ан-148 раскритиковал официальную версию крушения
Опубликована запись последних переговоров пилотов разбившегося Ан-148 Опубликована запись последних переговоров пилотов разбившегося Ан-148
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела