Калейдоскоп
Товары и услуги
18 января 2018, 12:11 | Автор: Иван Рутов

В университете Екатеринбурга нашли VIP-туалет в позолоте и с цитатой Софи Лорен

В университете Екатеринбурга нашли VIP-туалет в позолоте и с цитатой Софи Лорен
фото:
Пользователи Сети рассказали, что роскошная уборная является подарком одного бизнесмена.

По словам пользователя Facebook с ником Lex Looter, в Уральском государственном экономическом университете в Екатеринбурге местные туалеты оформили дорогой мраморной плиткой и позолоченной лепниной.

Блогер отмечает, что в уборных теперь есть мягкие пуфики с подушками и утонченные светильники, а на стенах висят картины. В дамской комнате на зеркале можно увидеть цитату известной итальянской актрисы Софи Лорен: "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных".

"Студенты-экономисты могут приобщиться к красоте и начать привыкать к богатству. Ну, если их туда пустят, конечно. Говорят, что доступ в эту комнату имеют только ВИПы", — отмечает автор публикации.

По словам одного из комментаторов блогера, такое роскошное убранство туалетов стало подарком от "известного бизнесмена", имя которого не уточняется. Уборные расположены на третьем этаже учебного заведения, на котором "сидят проректоры", тогда как все остальные туалеты общего пользования, как и часть аудиторий вуза, находятся в плачевном состоянии.

Другие пользователи отметили, что подобные шикарные туалеты есть также в Уральском горном институте имени Вахрушева, только их дизайн выполнен в светлых тонах, а украшены санитарные комнаты мрамором, уточняет Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак сравнила ток-шоу Соловьева с общественным туалетом Собчак сравнила ток-шоу Соловьева с общественным туалетом
Видео с уединившейся в туалете самолета парочкой собрало 8 млн просмотров Видео с уединившейся в туалете самолета парочкой собрало 8 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела